воскресенье, 8 мая 2011 г.

Альбом для родителей.

Ну вот и выполнен марш-бросок по выполнению альбома к годовщине родителей! Идея в голове крутилась давно, а вот выполнение все откладывала, да так и дотянула до последнего, больше половины выполнила за 2 последних дня. Но результатом осталась довольна. А вот и сам альбомчик:


Ну и поподробнее:
Так выглядит обложка спереди


и сзади

 В кармашке тег с поздравлениями.


А это развороты по порядку:
На первой страничке кармашек для фото (вошло 5 штук). Правда сначала продыроколила её случайно с другой стороны, так что ненужные дырочки пришлось маскировать под листиками))


На "морском" развороте написала слово вощенным шнуром, идею позаимствовала у подруги Лены.

А этот разворот вместил аж 4 фотографии:
Ну и последняя страничка тоже с карманом для дополнительных фото.

Вот такой альбомчик у меня получился. Оказалось для меня немного проблематично собрать все страницы в один альбом. Сначала оказалось, что дырокол не "дотягивается" до того места, где дырочки на картонной заготовке, так что срочно купила установщик люверсов с дыроколом. Но оказалось, что нужна некоторая сноровка, чтобы с ним справиться. Хорошо, что муж помог с оформлением дырочек.

Сегодня мы подарили альбомчик, родители остались очень довольны! Не зря старались))

3 комментария:

  1. Очень здорово получилось! Отличный подарок, действительно семейный, душевный, личный такой... Все фотографии на разворотах сочетаются между собой и развороты в одном стиле. Ты молодец, поздравляю с твоей первой поистине большой, трудоемкой работой. Мне надо уже у тебя позаимствовать трудолюбия, а то тоже все откладываю детский альбом)) Продолжай радовать работами

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Только теперь , наверное, все-таки передохну. Да и к сессии наконец пора готовиться))

    ОтветитьУдалить
  3. насыщенный хороший альбом !
    спасибо за участие в блоге Studio Scrapbooking!

    ОтветитьУдалить