вторник, 20 марта 2012 г.

Благодарность преподавателю и мои первые АТС.

Еще раз привет! Ну вот и пошла наша третья ночь без соски. На удивление Аня уснула за 10 минут, ну предварительно попросив, конечно, свою любимицу - вдруг объявилась)) но я решила не сдаваться, не зря же первые сутки мы вместе почти не спали!
А пока ребенок спит, я буду постить все накопившееся.
Во-первых хотела бы показать конверт, который я сделала для своего руководителя дипломного проекта. Очень хотелось ее отблагодарить достойно, т.к. она не только великолепный преподаватель, но и просто замечательный и интересный человек. В общем мне повезло, что я у нее училась и так как считаю, что самый лучший подарок - это тот, что выбрал сам, то подарила ей сертификат, который в свою очередь положила вот в такой конверт:
Не использовала много украшений, так как бумага, на мой взгляд, сама по себе очень красивая.
А еще хочу похвастаться своими первыми АТС. Я вот раньше думала, что такого в этих атсках и чего их все делают, собирают... пока не оказалась у меня в руках "живая" атс. Похоже и я подсаживаюсь на обмен)))
 Две атс я уже должна (Наташе Frau_Muller и ), и, наконец, сделала свою первую серию, которую посвятила пасхе. А теперь по порядку:
Говорят, АТС - это возможность попробовать что-то новое, начать осваивать новые техники. И я попробовала совместить скрап и декупаж, а в последней атсочке еще и кракелюром покрыла. Получилось.вот такое пасхальное яйцо:
Веточки использовала настоящие вербовые, чисто случайно оказалось, что они так с того года и стоят в вазочке на кухне))
В общем осталась довольна и процессом изготовления и результатом! И хочу поучаствовать в  стильном задании "шебби-шик" от АТС-challenge.
Приз победителю - набор эпоксидных пуговиц от "Апельсинового ежа".

18 комментариев:

  1. Настюш шикарные АТСки :)))))))))) Можно мне 1?

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно)) Жду твой адрес на почту

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходные АТС, стиль, композиция - выдержанно, с хорошим настроением, выше всяких похвал! Спасибо, что творите с ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. А теперь неофициально))) Если есть свободная АТС - хотела бы с вами обменяться. Мои можно посмотреть здесь http://nat-scrapbook.blogspot.com/search/label/%D0%90%D0%A2%D0%A1 Скоро будут еще, пока не могу показать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, с удовольствием обменяюсь)) тогда вам достанется атс №3. Если вы не против, напишите свой адрес мне на почту nastyona.m@gmail.com

      Удалить
  5. глосси), обожаю его)
    Очень хороший результат)

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, конверт такой шикарный, роскошный!!! И АТС!!! Какие они милые и нежные!!! Если я правильно поняла, то я могу выбирать? ;) Можно мне №2 на ней ангелочек такой загадочно-игривый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А по поводу соски, старайся уже держаться до последнего, не сдавайся раз начало положено! У меня, правда, Богдан вообще сам отказался от соски в год с копейками (просто как-то подошел к журнальному столику, вынул ее изо рта, положил на столик и сказал: "Кака!"). С тех пор только один раз про нее вспомнил (ему уже за 2 было, так он так же неожиданно ко мне подошел и спросил: "Мама, а где моя соса?"). Я прибалдела, спрашиваю, зачем она тебе, а он: "да-а-а, просто побалуюсь". Долга пыталась объяснить, что убрала ее так далеко, что уже и не вспомню куда, но номер не прошел, пришлось найти. Благо, действительно, просто побаловался, минуты даже не сосал, выложил так же на стол, как и первый раз, и сказал, что она ему все-таки правда ни к чему. :)
      Зато от груди мы раза 4 пытались его отнять. В итоге мне просто пришлось уехать на 5 дней, чтобы все таки свершилось! Как оказалось - основная проблема была лишь моя слабость, он же вообще не страдал!

      Удалить
    2. Спасибо, Люба. Вторая АТС твоя))И спасибо за то, что поделилась своим опытом))

      Удалить
    3. Настенька, спасибо. Столько подарков сразу от тебя. Очень приятно.

      Удалить
  7. Ну вот((( Кому кому, а мне должна была в первую очередь подарить хоть одну АТСку(((
    Конверт шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, извини пожалуйста! Обещаю исправится и сделать еще одну серию, посвященную тебе))

      Удалить
  8. такой замечательный дебют в АТС! очень красиво))) спасибо, что вдохновились заданием от АТС-сhallenge! удачи)

    ОтветитьУдалить
  9. Кракелюр выглядит отлично! Спасибо за участие в задании от ATC-challenge! Если хотите участвовать в розыгрыше приза, добавьте ссылку на спонсора.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная серия, такие трогательные ангелочки...спасибо за игру с ATC-challenge!
    пы.сы: конверт тоже шикарный)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень люблю декупаж в скрапе, можно сделать очень интересные вещички, как в данном случае:) Спасибо от ATC-challenge!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за ваши комментарии))

    ОтветитьУдалить