суббота, 10 марта 2012 г.

8-мартовское.

Девочки, поздравляю всех  с прошедшим праздником! Желаю здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения, неиссякаемого запаса энергии, ну и конечно-же вдохновения!
В силу стечения обстоятельств я немного закинула скрап и даже не сделала ни одной восьмимартовской открыточки. Правда оформила несколько блоков на холодильник - в подарок родственницам. Только вот остались они без подарков, так как отдала их подруге, которая участвовала в хэндмэйд-ярмарке в нашем городе и она все их продала! Если честно меня это порадовало)) а вот и сами несостоявшиеся подарки:
1. Самый большой блок, пришлось его повернуть, так что листочки сбоку отрываются
 В этой работе присутствуют атрибуты весны (цветы) и музыки (подвеска), участвую в Задание № 25 "Мелодии весны" от "АртБандероли".  
 Спонсор задания замечательный магазин Скарлет.
 2. Блок средних размеров:
 3.и сааамый маленький:
 С этой работой участвую в   Задание № 2. Я дарю тебе цветы от "Время идей". Условие этого задания - самодельный цветочек. В моем случае - это связанный крючком цветок с серединкой - брадс.

Спасибо, что зашли))

4 комментария:

  1. Замечательные подарки с хорошими пожеланиями!
    Спасибо за участие в задании Арт-Бандеролей!(Если хотите участвовать в розыгрыше приза, по правилам нужно добавить ссылку на спонсора)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в блоге Время Идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная,красивая и такая нужная вещь у вас получилась! Спасибо за участие от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить