среда, 22 февраля 2012 г.

Открытка для моего героя.

Привет!
В конце того года я пообещала себе, что не буду больше делать ничего скрапового специально для мужа. Связано это с его реакцией на альбом о нем ко дню рождения типа "спасибо...прикольные фотки". А я так старалась и между прочим трое суток  спала по 2-3 часа, так как творить могла только в свободное от Анюты время. Но прошло время, я подостыла. Сидела вечером 14 февраля в одиночестве и грустила, так как мой муж работает в другом городе и видемся мы в лучшем случае всего несколько дней в месяц. И совершенно случайно наткнулась на один интересный, на мой взгляд, и романтический клип. 
 Посмотрела даже несколько раз и поняла, что очень соскучилась, что очень люблю своего дорогого мужа и мне его так не хватает... В общем в таком настроении и вдохновившись клипом родилась такая вот открыточка любимому к 23 февраля:
Сердце вырезала из плотного картона, наклеяла разный чипборд, покрыла белой акриловой красой, а сверху нанесла кракелюр от Ranger оттенок antique linen. Получилось такое светло коричневое сердце с белыми трещинками. По выпуклостям прошлась дистресс чернилами.
 
Если кому интересно, то вот и сам этот клип:
Открытку делала по скетчу №3 от Арт уголка.
Участвую в челлендже февраля   "Мужское сердце" от 4 Dekor
  и в Скрап-задание № 3 - Мужской металл от Хомячок challenge 
Сегодня вечером прилетает муж аж на целых четыре дня!  Подготовилась по полной)))
Спасибо, что зашли))

11 комментариев:

  1. Классная открытка! Очень понравилась! я вот своему мужу ничего не делаю и делать не буду-он точно не поймет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аклип и правда очень романтичный. Жаль, что вжизни оч редко бывают такие чувства

    ОтветитьУдалить
  3. Спсибо, Юлечка)) Я думаю начало отношений у большинства такие трепетные и романтичные, куда потом все уходит? Эх....

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка какая классная - мужская, но в то же время такая романтичная. Пусть супруг в этот раз непременно оценит твои старания ;) (Ох уж эти мужчины, ничем их не проймешь))

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка замечательная! И сердечко такое чудесное! Настя, не стоит расстраиваться из-за реакции мужа на результат творчества - мужчины - другие. Я давно поняла, не надо мужу показывать свои работы. Надо "случайно" оставить страничку с комментариями к вашим работам. На моего благоверного только такое действует - "оооо! тебя хвалят!..." И ему приятно!!!:))) Спасибо от блога"4Декор" за участие в нашем задании!Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. такая милая..)Удачи в задании Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  7. Настенька, ты куда пропала? Надеюсь, у тебя все хорошо.
    Приглашаю к себе за наградкой ;) Здесь: http://warmandsoftpalms.blogspot.com/2012/03/blog-post_03.html их две, одна из них - для тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, у меня все нормально, просто много всего и сразу навалилось, но в скором времени надеюсь вернутся в блогомир))
      За наградку спасибо, но, к сожалению, я их не собираю((

      Удалить
  8. Очень приятно,что сетч АртУголка вдохновил!Как же я обожаю этот клип!!!!!!!!!Куркова вне всяких обсуждений... и такоооооой романтик!!!Открыточка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно. А мужчины и скрап в большинстве случаев не совместимы, ну в том смысле, что не понимают они этого. Хотя вроде открытка понравилась мужу))

    ОтветитьУдалить