вторник, 14 февраля 2012 г.

Карандашница к 8 марта.

Привет! 
Давно я смотрю на стол для рисования своей дочурки и понимаю, что пора бы сделать что-то куда можно было бы впихнуть хоть часть всех ее карандашей, фломастеров, ручек и т.п. Я то конечно хотела бы, чтоб она все раскладывала по своим коробочкам, потому что сама люблю так делать)) Но доча моя видимо в силу возраста (ей только 2 годика) или в силу характера моего желания не разделяет и на столе постоянный кавардак! В общем собралась я с мыслями и сделала карандашницу! 
 В качестве основы послужили две склеенные между собой бабины от скотча. Дно вырезала из плотного картона, толщиной 2-3 мм. Всю свою заготовку аккуратно обклеила тонкой скап-бумагой ( и внутри и снаружи).  Из украшений использовала бабушкины бусы, хлопковое кружево, объемный бумажный цветок, полубусины от MF, из которых сделала завиток, и конечно же не обошлось без бабочек - надыроколенные из дизайнеракого картона, и вырезанная картинка с изображением бабочки с обрезка скрап-бумаги.
 Так уж вышло, что карандашница снова в стиле шебби или что-то вроде того, трудно мне теперь остановиться)) Вот теперь думаю, стоит ли ее отдавать в эти маленькие пытливые ручки?! Похоже, что надо делать другую - попроще и повеселее, ребенку все таки!
Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Очень красивая карандашница!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая! Но мой бы все бусы съел, а бабочек отдрал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Моя хоть и повзрослее, но боюсь разберет ее на запчасти в первый же день!

      Удалить
  3. То-то доче радости будет: ободрать все бусинки и бабочек! Красивая карандашница, я бы зажала ребенку отдать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Решила все-таки сделать Анюте другую карандашницу только из бумаги и минимумом выступающих частей) Не то, чтобы я зажала))) просто думаю, что так будет лучше

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Сколько я красоты и вкусностей пропустила!!! Настенька, карандашница потрясающая! И снова, я смотрю и завидую. Удачи в конкурсе ;)

    ОтветитьУдалить
  6. отличная вещица получилась!
    спасибо за участие в задании Art to Create! удачи!

    ОтветитьУдалить