воскресенье, 2 октября 2011 г.

Радужный цветок - оранжевый цвет.

Что-то давно я ничего не писала, какое то творческое затишье было... Зато отдохнула, накупалась в море, назагоралась и теперь готова творить! (еще бы время найти, ведь через неделю моя последняя сессия)))
Не так давно - с сентября, я стала частью замечательной ДК блога "Наше хобби", чему очень рада! И эта работа - мой дебют в ДК! А сделана она в рамках проекта "радужный цветок". Суть этого поекта в том, что каждый месяц выходит задание для определенного скрап-объекта определенного цвета. В этом месяце основной цвет - оранжевый, скрап-объект - рамочка для фото с обязательным использованием пуговиц. А вот и моя рамочка (фото вставила для примера):
  
Основой для этой работы послужила самая простецкая икеевская рамочка. Я ее покрасила - фасады в оранжевый, а торцы в серый цвет:
Понравилось мне сочетание оранжевый - серый, тем более, что планировала сделать рамку для черно-белой фотографии.
Потом обернула рамку белой тканной сеточкой, приклеивая ее сзади. А затем приступила к декорированию. Вот так! 
Рамку, честно говоря делала долго, что-то все не складывалось. Зато позавчера на меня снизошло вдохновение, и у меня за пару часов сложилась миленькая открыточка для племяшки (даже и не думала её вообще делать). Только вот покажу я её попозже. Бывает же!
Спасибо за внимание))

2 комментария: