вторник, 28 июня 2011 г.

конфета от блога Challenge-km-shop.

Блог Challenge-km-shop предлагает поучаствовать в конфетке:
И я решила принять в ней участие))
Моя любимая работа на тему отдыха - это альбом об отдыхе моих родителей:
Дело в том, что это мой первый полноценный альбом и делала я его на годовщину свадьбы своих родителей, поэтому я выложилась на все 100%. Хоть и говорят, что "первый блин всегда комом", но я осталась вполне удовлетворена своей работой. А уж родителям как понравилось!

Годовасику:))

Как же быстро растут детк!. Вот уже и у моей дорогой подруги Юлечки сынуле исполнился вчера годик! К сожалению в силу разных обстоятельств встретиться-поздравиться не получилось(( Но подарки то готовы! И конечно же, я не удержалась и сделала в честь этого замечательного события открыточку:
 Открытку делала по скетчу  №34от АртУголка
Вот и пригодился мой самодельный цветочек! Вот, даже сняла его поближе))
 Поучаствую ка я с ним в задании от Скрап-инфо.
А также поучаствую в  задании №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"от первого белорусского челлендж-блога.

По-моему открытка вышла позитивной, как и сам именинник!

Летние заметки.

Когда-то, кажется уже давным-давно, я пообещала своей маме оформить блок для записей, уж очень она любит оставлять себе разные заметки на холодильнике)) Но все как-то не до этого было. Но вот, наконец, сессия сдана, Анютка выздоровела (ттт) и появилось время и, что не мало важно, настроение на скрап! Так что в первую очередь выполнила своё обещание. Вот результат:
Использовала обе стороны  бумаги Fabric от Crate Paper, разные цветочки, листочки, атласную и репсовую ленты, вязаное кружево, полужемчужины, ну и не удержадась - воспользовалась своим новым набором дыроколов от MS, бабочки тоже дырокольные с точечками из витражного контура))
Оформляла блок по заданию №12 от smart-arts.
И хочу поучаствовать с этой работой в задании №17 "летние заметки" блога "IDEA-SIB".
А также поучаствую в  задании №4: свободное творчество: "Что хочу, то творю! :)"от первого белорусского челлендж-блога. 


понедельник, 27 июня 2011 г.

Про цветы...

Не так давно, я участвовала в совместной закупке в одном американском скрап-магазине, и надо сказать что в основном решилась на это потому, что ну очень уж хотелось разных красивых тканевых цветочков Prima. Посылка пришла, а цветов нет... Расстроилась очень.
Но потом решила, что пора бы самой попробовать сделать несколько цветочков. Изучила несколько МК и принялась за дело. Сначала попробовала сделать несколько разных бумажных цветочков, но что-то как-то не вдохновилась(( Почему-то на фото они выглядели куда более интересными, чем получились у меня. А вот тканевые цветочки мне очень понравилось делать, да и результат меня в общем то порадовал! Вот что у меня вышло:


Тканевые цветочки все (за исключением голубого из сетки) сделаны примерно одинаково, но получились абсолютно разными - все зависит от ткани.
Ну как вам мой первый блин?

вторник, 21 июня 2011 г.

Пост с благодарностью или синдром Кащея))

Всем привет! Наступила последняя неделя сессии и я решила поделиться своей радостью, ведь за то время пока я училась мне пришло аж целых 3 конфетки!
Первой пришла конфетка от Айгуль, она же . Когда я распаковывала посылку, то очень удивилась огромному количеству различной упаковки: коробочки, пакетики, целофан с пузырьками. Но надо сказать, все добралось до меня в своем первозданном виде, ни одного лепесточка не помялось))

Сегодня я получила конфетку от Тамары Старцевой. Было очень приятно получить к выигранным 3 штемпельным подушечкам еще и подарок - 2 штампика, 2 осенних тега и патриотическую ленточку.
Ну и сегодня же забрала посылку с конфеткой, которую сама себе выбрала от магазина Scrapbooksale . Вот она:
 Наконец, то сбылась моя мечта и у меня появился набор дыроколов от MS!
Хочу сказать огромное спасибо девочкам за такие замечательные конфетки! У меня так часто бывает, что что-то понравится на картинке, закажу-а в живую выглядит совсем не так. Но все три конфетки превзошли все мои ожидания! Сижу довольная как удав! Несколько раз сегодня все перекладывала, разглядывала и получала от этого огромное удовольствие. И я сегодня поняла, что у меня "синдром Кащея" - люблю над скоим скрап-златом чахнуть)))
Я одна такая или еще кто-то получает удовольствие от перекладывания своих скрап-богатств?

вторник, 7 июня 2011 г.

Эффект бабочки.

С этой недели я ушла на сессию, так что времени творить практически нет(( Но все-таки я не удержалась и сделала для себя любимой (наконец-то, а то все для кого-то другого) блокнот, для поднятия настроения на учебе)))
Блокнот делала по скетчу 65  от блога s'Sketches 
 И вот что у меня получилось:
 это вид сзади:
 А вдохновилась я вот таким изображением бабочки
 Так что участвую в задании "Эффект бабочки" от блога "Модное хобби".
Ну и еще несколько ракурсов напоследок)))